Landrat |
Eberhard Irlinger | SPD | Vorsitz | |
CSU-Fraktion |
Eberhard Brunel-Geuder | CSU | ordentliches Mitglied | |
Matthias Düthorn | CSU | ordentliches Mitglied | |
Andreas Galster | CSU | ordentliches Mitglied | |
Armin Goß | CSU | ordentliches Mitglied | |
Karl-Heinz Hertlein | CSU | ordentliches Mitglied | |
Martin Hofmann | CSU | ordentliches Mitglied | |
Gabriele Klaußner | CSU | ordentliches Mitglied | |
Waldemar Kleetz | CSU | ordentliches Mitglied | |
Hans Lang | CSU | ordentliches Mitglied | |
Dr. Christoph Maier | CSU | ordentliches Mitglied | |
Christa Matschl | CSU | ordentliches Mitglied | |
Robert Mirschberger | CSU | ordentliches Mitglied | |
Stefan Müller | CSU | ordentliches Mitglied | |
Reinhard Nagengast | CSU | ordentliches Mitglied | |
Walter Nussel | CSU | ordentliches Mitglied | |
Dr. med. Ute Salzner | CSU | ordentliches Mitglied | |
Friederike Schönbrunn | CSU | ordentliches Mitglied | |
Bernhard Schwab | CSU | ordentliches Mitglied | |
Michael Schwägerl | CSU | ordentliches Mitglied | |
Karlheinz Seitz | CSU | ordentliches Mitglied | |
Ulrich Wustmann | CSU | ordentliches Mitglied | |
Doris Wüstner | CSU | ordentliches Mitglied | |
SPD-Fraktion |
Jörg Bubel | SPD | ordentliches Mitglied | |
Konrad Eitel | SPD | ordentliches Mitglied | |
Konrad Gubo | SPD | ordentliches Mitglied | |
Dr. German Hacker | SPD | ordentliches Mitglied | |
Andreas Hänjes | SPD | ordentliches Mitglied | |
Jutta Ledertheil | SPD | ordentliches Mitglied | |
Gotthard Lohmaier | SPD | ordentliches Mitglied | |
Thekla Mück | SPD | ordentliches Mitglied | |
Paul Neudörfer | SPD | ordentliches Mitglied | |
Christian Pech | SPD | ordentliches Mitglied | |
Birgit Rigoll | SPD | ordentliches Mitglied | |
Richard Schleicher | SPD | ordentliches Mitglied | |
Rosemarie Schmitt | SPD | ordentliches Mitglied | |
Melitta Schön | SPD | ordentliches Mitglied | |
Renate Schroff | SPD | ordentliches Mitglied | |
Günter Schulz | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Barbara Stark-Irlinger | SPD | ordentliches Mitglied | |
Freie Wähler-Fraktion |
Gerald Brehm | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Karsten Fischkal | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Wilfried Glässer | FW | ordentliches Mitglied | |
Irene Häusler | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Karin Knorr | FW | ordentliches Mitglied | |
Hans Mitschke | FW | ordentliches Mitglied | |
Valentin Schaub | FW | ordentliches Mitglied | |
Bernhard Seeberger | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Dr. Manfred Welker | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Manfred Wiehgärtner | Freie Wähler | ordentliches Mitglied | |
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen |
Manfred Bachmayer | Bündnis 90/Die Grünen | ordentliches Mitglied | |
Irmgard Conrad | Bündnis 90/Die Grünen | ordentliches Mitglied | |
Wolfgang Hirschmann | Bündnis 90/Die Grünen | ordentliches Mitglied | |
Dr. Christiane Kolbet | Bündnis 90/Die Grünen | ordentliches Mitglied | |
Bernhard Kollischan | Bündnis 90/Die Grünen | ordentliches Mitglied | |
Retta Müller-Schimmel | Bündnis 90/Die Grünen | ordentliches Mitglied | |
FDP-Fraktion |
Britta Katharina Dassler | FDP | ordentliches Mitglied | |
Elke Weis | FDP | ordentliches Mitglied | |
Gäste/Sachverständige |
Andreas Marth | | | Architekturbüro Alles wird gut |
Holger Seidel | | | Drees & Sommer, Projektsteuerung |
Frank Pickel | | | Drees & Sommer, Projektsteuerung |
Ludwig Baumer | | | Planungsbüro ecoplan |
Markus Preller | | | Planungsbüro ecoplan |
Reinhard Lugschi | | | Kreissparkasse Höchstadt a. d. Aisch |
Verwaltung |
Dieter Sperber | | Verwaltung | |
Marcus Schlemmer | | Verwaltung | |
Wilhelm Schmidt | | Verwaltung | |
Wolfgang Fischer | | Verwaltung | |
Anne-Marie Müller | | | |
Manuel Hartel | | | |
Thomas Lux | | Verwaltung | |
Dr. Susanne Oswald | | | |
Albert Prickarz | | | |
Dietmar Pimpl | | Verwaltung | |
Friedrich Schlegel | | | |
Karin Jungkunz | | | |
Heike Krahmer | Leiter/in des Amtes für Kinder, Jugend und Familie | | |
Hans Leuchs | | | |
Susanne Wollenschläger | | | |
Friedrich Geyer | | Verwaltung | |
Norbert Walter | | Verwaltung | |
Paulina Lettenmeier | | Schriftführer | |
Matthias Peschke | | Verwaltung | |
Hannah Reuter-Özer | | | Pressesprecherin |