Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2013von 11.10.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.08.1986von 15.08.1986
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.03.1991von 08.03.1991
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Freie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.10.2021von 08.10.2021
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.05.2022von 30.05.2022
JUJU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JUJU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JUJU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
LÖPLÖP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.09.2020von 11.09.2020